Воскресенье, 19.05.2024, 09:11
Punks-Music!
Главная | Побоище 29 августа 2010 года на фесте "Торнадо"!!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Тараканы » Побоище 29 августа 2010 года на фесте "Торнадо"!!!! (Гопота убивала панков прямо на концерте!!!)
Побоище 29 августа 2010 года на фесте "Торнадо"!!!!
DolphinKZДата: Среда, 27.10.2010, 10:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Дорогие друзья! Мы все знаем что такое гопота, скинхеды-пидоры, а также попсисты. Я сам однажды, хотя нет, дважды попадал в подобную ситуацию. Но всегда это происходило после концерта. Первый раз мне удалось убежать (помнится я учился ещё в 11 классе). Второй, убежать не удалось. Я почти месяц в больнице провалялся, поганые скины меня так уделали, что глаз моих я открыть не мог.
А тут полный пиздец! Люди без маек, с дибинками, пистолетами, цепями, прямо на концерте мочат панков! Это произошло 29 августа (Воскресенье) 2010 года на фестивале "Торнадо". Тараканам пришлось остановить концерт! ВСЕХ ПАНКОВ РАЗХУЯРИЛА ТОЛПА РАЗЪЯРЁННЫХ СКИНХЕДОВ!!! ОХРАНУ СКИНЫ УРАБОТАЛИ СРАЗУ, А УЖ ПОТОМ ПРИНЯЛИСЬ ЗА НАШИХ! УЖАС!

Со слов очевидца: На поле ворвалась огромная толпа здоровых голых людей, которые в ту же секунду начинают просто убивать всех вокруг. Зрители ринулись во все стороны сразу, спасаясь от них, падая и теряя окровавленных друзей. Били исступленно, убивая насмерть. Короче, ничего подобного никогда никто не видел и даже не слышал.

Подробности смотрим в официальном блоге Тараканов!

Здесь - высказываем ваше мнение. Фразы типа "Все кто не панк - пидоры!" принимаются и приветствуются!


Портал DolphinKZ

Фильмы! Без регистрации! Качаем!
 
HaldeyДата: Среда, 24.11.2010, 17:27 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Я даже смотрел видео про этот инцидент . Ну вроде кто то и молодёжи послал шашлычника и он позвонил людям не хорошим проще говоря уродам и они не стали разбегаться кто чё ,а просто ебашить начали всех . Ну чё тут сказать праздник был испорчен и пидорасы кто эт сделал . Ну могу сказать одно название феста оправдалось .

Чем хуже - тем лучше .
 
DolphinKZДата: Среда, 24.11.2010, 19:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Haldey)
Ну вроде кто то и молодёжи послал шашлычника и он позвонил людям

Это чушь, ведь их было более 100 человек!!!! Шашлычник - это козёл отпущения! Нашли лоха - вот на него и повесили.


Портал DolphinKZ

Фильмы! Без регистрации! Качаем!
 
HaldeyДата: Четверг, 25.11.2010, 18:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну подробностей не знаю . Может быть это и спланированная акция . Вообщем хз . Не был и поэтому не знаю .

Чем хуже - тем лучше .
 
Форум » Музыка » Тараканы » Побоище 29 августа 2010 года на фесте "Торнадо"!!!! (Гопота убивала панков прямо на концерте!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DolphinKZ © 2024